23:09, 12 февраля 2026
21
1 мин.
В Томской области подрядчиков и чиновников признали виновными в хищении 14 миллионов рублей при строительстве школы
Суд в Томской области признал виновными подрядчиков и чиновников в хищении более 14 млн рублей при строительстве школы в Корнилово.
